Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Информационный портал всероссийской олимпиады школьников на территории Российской Федерации

Региональный координатор

ГАУДО НСО «ОЦРТДиЮ»

Методический портал всероссийской олимпиады школьников на территории Российской Федерации

Муниципальный координатор

«МКУДПО «ГЦРО»

Сроки проведения соревновательных туров: с 23 сентября по 29 октября 2021 года

Расписание проведения соревновательных туров

График показа выполненных олимпиадных работ, приема заявлений на апелляцию, размещения предварительных и итоговых результатов

Периодичность: ежегодная

Целевая группа: обучающиеся 4 – 11-х классов

Ответственные за проведение: Шелягина Лариса Васильевна, заместитель директора по УВР, р.т. 262-15-05, e-mail: larisasheleg@ya.ru

Нормативные и инструктивно-методические документы, регламентирующие проведение:

федеральные:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

муниципальные:

Приказ департамента образования мэрии города Новосибирска от 20.08.2021 г. № 0739-од «Об  организации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году в городе Новосибирске»

образовательной организации:

Приказ ОО «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Приказ ОО «Об утверждении итоговых результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году»

Результаты школьного этапа:

предварительные результаты:

Итальянский язык

Исксство (МХК)

Китайский язык

Испанский язык

итоговые результаты:

Итальянский язык

Исксство (МХК)

Китайский язык

Испанский язык

Бланки:

Ознакомление родителя (законного представителя) участника ШЭ ВсОШ с Порядком её проведения и предоставление согласия на публикацию результатов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Заявление на апелляцию

ВсОШ: олимпиадное движение школьников